Скажите пожалуйста, у внука в группе детского сада появился ребенок у которого выявили якобы короновирус
Добрый день! Скажите пожалуйста, у внука в группе детского сада появился ребенок у которого выявили якобы короновирус, теперь хотят вех тестировать, внуку всего 2 годика, как можно отказаться и нельзя ли просто уйти на карантин 14 дневной? Заранее благодарна
.
Эти вопросы решаются на местах, власти региона сами принимают решения применительно к ситуации, складывающейся в Вашем регионе. В любом случае администрация детского сада должна представить обоснования требований всем делать тесты.