Должны ли дети (которые уже взрослые) оплачивать услуги ЖКХ?
Здравствуйте! После расторжения брака и раздела имущества у каждого из бывших супругов по 1/2 доле жилого дома. Плюс зарегистрированы и проживают двое совершеннолетних работающих детей. Бывшая супруга по заявлению разделила счет в ресурсоснабжающей организации на 2 части (по количеству собственников). ВОПРОС: должны ли дети (которые уже взрослые) оплачивать услуги ЖКХ? Если да, каким образом мне добиться, чтобы оплачивать 1/4 часть услуг ЖКХ? Мирно договориться не получается. Спасибо. С уважением, Александр.