Выстроить защиту в суде

Добрый день!

Уважаемые юристы нужна Ваша консультация или помощь.

У меня идет судебное разбирательство по иску банка ВТБ я ответчик за не оплату кредита. Мне удалось заявлениями и ходатайствами отложить самостоятельно два судебных заседания так как я нашел некоторые нарушения со стороны банка. На первом заседании я обратился в суд с ходатайством, чтобы банк предоставил банковский ордер (чтобы посмотреть движение денежных на момент выдачи кредита). Банк предоставил банковский ордер без подписи, но самое главное в нем отражена сумма денежных средств для страховой компании, а не веся кредитная сумма ( т.е. я взял кредит 600 т.руб. мне навязали страховку в сумме 149 т.руб. и вот 149 т.руб. отражены в банковском ордере).

Что мне можно предпринять?

Дополню, что судья все мои заявления ходатайства удовлетворяет. Представитель банка на судебное заседание не появляется.

За ранее благодарен за ответ.

  • Ордер
    .jpeg
, Виталий, г. Иркутск

Добрый день. Вы отрицаете получение кредита? Не совсем ясно

Виталий
Клиент, г. Иркутск

Полностью я не могу отрицать получение кредита, так как в кредитном договоре и не только мои росписи, но хочу, чтобы банк доказал передачу денежных средств.

. Ясно. Тогда как минимум надо понимать как они были переданы. В кассе, на карту итп