Обязан ли продавец в пустом магазине быть в маске и перчатках - г. Москва
Обязан ли продавец магазина находится все время в маске и перчатках, если в магазине нет покупателей. Поясню: магазин кондитерская и по санитарным нормам мы используем одноразовые перчатки и меняем их после каждого покупателя. Но в перерывах между покупателями, а это может быть и час и два, продавец в пустом магазине,один, находятся без перчаток, является ли это нарушением?
Москва
В Москве в соответствии с п. 9.4 Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 года N 12-УМ (с изменениями на 22.06.2020 г.)