Здравствуйте, лишили прав на 2года на все категории, пришёл начал узнавать сказали то что мне нужно будет из за

Здравствуйте, лишили прав на 2года на все категории, пришёл начал узнавать сказали то что мне нужно будет из за этого отмечаться, у кого не спрашивал из за прав не кто не отмечался, и типо это ерунда какая та из за прав отмечаться,

, Максим, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия и хранения в течение срока лишения о водительского удостоверения (ч. 1 ст. 32.6 КоАП РФ).Течение срока лишения права управления начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него водительского удостоверения. По истечении срока лишения права управления транспортными средствами водительское удостоверение подлежит возврату лицу, подвергнутому данному виду административного наказания, по его требованию в течение одного рабочего дня.