У мужа есть ребёнок от первого брака, проживает с нами и у меня есть ребёнок от первого брака, так же у нас родился совместный ребёнок на которого я оформила мат.сертификат
Добрый день.
Под мат.капитал планируем с мужем приобрести дом и земельный участок. У мужа есть ребёнок от первого брака, проживает с нами и у меня есть ребёнок от первого брака, так же у нас родился совместный ребёнок на которого я оформила мат.сертификат. Муж настаивает вписать в договор купли-продажи своего ребёнка в долевую собственность, хотя к мат.капиталу он не имеет отношения и я против. Если муж все же впишет в договор своего ребёнка пфр даст согласие на расходование средств из мат.капитала. Я очень волнуюсь на эту тему, что не мой ребёнок будет иметь часть доли дома, по сути мои дети получат меньше, чем полагается по закону. Помогите, пожалуйста, в данном вопросе.