Расклейщик рекламы в подьезде
как можно привлечь к наказанию фирму или расклейщика рекламы по подьездам. заколебали расклеивать наклейки эти что не сдерешь.
, Олег, г. Белгород
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
В указанном случае распространителя рекламы могут привлечь к административной ответственности по ст.14.3 КоАП РФ за нарушение законодательства о рекламе.Для этого, Вы имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса или помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,
спасибо большое. почитаю щас этот закон