Что есть постановление СНТ где долги по целевым взносам переходят к новому хозяину участка
Подскажите пожалуйста. Являюсь членом СНТ уже 4 года. В прошлом году купил соседний участок. По факту 2 отдельных участка. Председатель СНТ просит заплатить целевые взносы за работы которые проводились более трех лет назад за 2 преобретенный участок. Сначала хотела что бы я заплатил долг по членским взносам за предыдущего хозяина, я сказал что это не законно. Она согласилась, но говорит целевые взносы за предыдущего хозяина обязан заплатить. Что есть постановление СНТ где долги по целевым взносам переходят к новому хозяину участка.
Это взносы за трансформатор (но электричество на втором участке нет), за ремонт дороги (у меня въезд с первого участка, там даже ворот нет на втором участке для въезда машины), и еще работы по очистке от деревьев проводов электроэнергии (но опять же света на втором участке нет).
Это законно?