Рассрочка на другого человека, можно оформить без заверевание нотариуса?
Рассрочка на другого человека,можно оформить без заверевание нотариуса ?
И написать доверенность без заверения с паспортными данными
, Катерина, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Рассрочка на другого человека, можно оформить без заверевание нотариуса ?
Объясните пожалуйста, Вы хотите занять кому-то в долг? О какой рассрочке идет речь и по какому договору? Расскажите пожалуйста ситуацию более подробно?
Какая доверенность? Кому? На совершение каких действий?
Если дать в долг человеку можно и без нотариального заверения договора займа, то дать доверенность, как правило, можно только нотариальную.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна