Здравствуйте, Александра!
иди это будет вечно?александра
Что Вы имеете в виду, задавая этот вопрос?.. Если о сроках взыскания, то скажу Вам о том, что взыскание задолженности в рамках исполнительного производстве не имеет каких — либо сроков давности (давности взыскания, долг взыскивается до полного исполнения требований исполнительного документа). НО… при условии, что взыскателем соблюдаются, установленные действующим законодательством, сроки предъявления исполнительного документа, на взыскание.
По общему правилу, такой срок, составляет 3 года (в Вашей ситуации, 3 года, с даты возвращения взыскателю исполнительного документа и окончания исполнительного производства, по указанному основанию).
Прошу без грубостей.александра
Тут никто грубить и не собирается. Есть вопрос — есть и ответ на него.