Временное трудоустройства

Подскажите какой договор заключается при временном трудоустройстве ?И возможен ли такой договор как эти файлы ?

  • VYySFGpwZwA
    .jpg
  • vspQZvKhNg4
    .jpg
  • hzaeujLmmmg
    .jpg
, Борискин, г. Пермь

Здравствуйте, Борискин.

какой договор заключается при временном трудоустройстве ?

Борискин

срочный трудовой договор, но только при наличии оснований, указанных в ст. 59 ТК РФ, для заключения срочного трудового договора.

Если таких оснований нет, то трудовой договор должен быть заключен на неопределенный срок, при этом возможно установление испытательного срока.

возможен ли такой договор как эти файлы ?

Борискин

возможен, но по нему Вы не сможете получить никакой оплаты за свою работу и трудовым законодательством такие договоры не регулируются.

Полагаю, Вас просто хотят обмануть, чтобы не оформлять Вас как работника и иметь возможность избавиться от Вас без всяких обязательств.