Как нам быть и куда обратиться чтобы снять запрет на въезд?

Здравствуйте. Мой папа гражданин Казахстана. Работает дальнобойщиком. И недавно ему на границе России сообщили ,что у него щапрет на въезд. У него было два штрафа в 2015 году. Они были оплачены, а сейчас каким то образом они снова вылезли в базе. Квитанций на те штрафы нет. Как нам быть и куда обратиться чтобы снять запрет на въезд?

, ЛЮБОВЬ, г. Москва

Здравствуйте, Любовь.

У него было два штрафа в 2015 году. Они были оплачены

ЛЮБОВЬ

то, что штрафы были оплачены не отменяет тот факт, что иностранный гражданин был привлечен неоднократно к административной ответственности (см. ст. 26, 27 Федерального  закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.04.2020) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

ЛЮБОВЬ

обращаться в тот орган, которым принято решение о неразрешении въезда.