На днях пришло решение суда о взыскании с учётом процентов 1.8млн
Несколько лет назад я стал поручителем по кредиту на сумму 1млн. Я был женат на тот момент, но жена была не в курсе. И она ничего не подписывала. Этот кредит перестали платить. Потом банк разорился. Долгами теперь занимаемся агенство по страхованию вкладов. На днях пришло решение суда о взыскании с учётом процентов 1.8млн.
Может ли жена подать в суд о признании факта поручительства недействительным, если она была не в курсе?
Сейчас у нас с ней брачный договор. На тот момент его не было.
Андрей, что же касается суммы долга и всего остального-тут уже необходимо изучить документы. Можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста) для точного анализа ситуации. Услуги в чате платные.