Я покупал дачу в1999 году садоводческое Россия потом нас переименовали в Цветущий сад в 2017 делали план

Я покупал дачу в1999 году садоводческое Россия потом нас переименовали в Цветущий сад в 2017 делали план межевания сейчас я дачу продаю но в росестре выяснилось что мои право собственности у них нет сказали что надо обращаться в мфц чтобы зарегестривать право собственности а то могут остановить сделку но я боюсь что из-за разницы в название могу возникнуть сложности

, Тарасов, г. Курск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам следует восстановить цепочку, которая покажет каким образом произошло изменение в названии Садоводческого товарищества. Устав старый, устав новый, протоколы собрания и т.д В таком случае в регистрации права вам не должны отказать. К тому же вам возможно придется делать новый межевой план, в таком случае кадастровый инженер тоже может прописать это в своем заключении, таким образом, регистрация должна состояться.

Всего хорошего!