Как вернуть денежные средства за услуги которыми не пользовался

здравствуйте! как можно расторгнуть договор с интернет провайдером без написания заявления о расторжении договора при этом вернуть денежные средства за услуги которые не получал по причине того, что я переехал в другой город и пользовался услугами другого провайдера!

, Александр Геннадьевич Иванов, г. Чебоксары
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

как можно расторгнуть договор с интернет провайдером без написания заявления о расторжении договора

Александр Геннадьевич Иванов

никак

договор расторгается в данном случае именно по заявлению- можете написать его в любой момент и отправить заказным письмом по почте с описью и уведомлением

при этом вернуть денежные средства за услуги которые не получал по причине того, что я переехал в другой город и пользовался услугами другого провайдера!

Александр Геннадьевич Иванов

тоже никак — если там абонентская плата- то вы платили именно за право доступа- а пользовались или нет- не играет тут роли.