Подозреваю ветеринара в мошенничестве

Моей собаке делали узи. И не дали нам картинок к нему, только текст. Сейчас у меня есть основания недоверять этим ветеринарам. У них хранятся записи видео узи. Могу ли я потребовать их мне дать.

, Анна, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Надо понимать, что ветеринар оказывал услуги согласно договору о возмездном оказании услуг, из содержания которого можно понять — что имнно обязан сделать ветеринар, а чего может не делать. Вы имеете полное право получить подробную информацию о порядке и условиях оказания им услуг, это предусмотрено Законом «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92. Споры решаются в суде и в случае судебного разбирательства ветеринар должен будет предоставить всю информацию по запросу суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!