Здравствуйте, не ходила на учёбу последний курс деньги платила, меня отчислили, в этом году опять заплатила

Здравствуйте, не ходила на учёбу последний курс деньги платила , меня отчислили , в этом году опять заплатила одну половину стоимости , вторую не могу , могу ли вернуть деньги за тот год за который отчислили

, Алина, г. Набережные Челны