Существует ли в Санкт-Петербурге Росс-Строй банк?

Добрый день! Существует ли в Санкт-Петербурге Росс-Строй банк? Предлагают получение кредита в дистанционной форме

  • Screenshot_2020-06-30-10-14-36-751_com.android.mms
    .jpg
, Филиппова Алла Владимировна, г. Тверь

Алла Владимировна, здравствуйте. При проверке данной кредитной организации на сайте Центрального банка Российской Федерации данная организация не обнаружена.

Это мошенники. Не поддавайтесь на предложения об какой-либо оплате либо о предоставлении контактной информации