448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Хищения

Мошенники оплатили покупки с моей Карты, представились сотрудниками банка, возможно ли их найти и вернуть деньги

Мошенники оплатили покупки с моей Карты , представились сотрудниками банка , возможно ли их найти и вернуть деньги

30 Июня 2020, 04:10, вопрос №2810563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
669
ответов
179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лидия!

Довольно сложновато будет. Но ведь находят.

Необходимо обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

30 Июня 2020, 05:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.