Хочу отказаться от наследства - от дома в деревне в пользу истца, моего брата. Как написать по эл почте текст

хочу отказаться от наследства - от дома в деревне в пользу истца, моего брата. как написать по эл почте текст.

, владимир, г. Череповец

Добрый вечер!

Статья 1157. Право отказа от наследства1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.

Для отказа от наследства вам необходимо обратиться к нотариусу, так как предусмотрена нотариальное удостоверение отказа. Нотариус сам оформит текст.

Не забудьте оценить работу юриста) Всего доброго!