В доме проживали и прописаны мои тетя и дядя, на них на двоих и сделано жилье

Здравствуйте. В доме проживали и прописаны мои тетя и дядя, на них на двоих и сделано жилье. Дядя умер, осталась тетя моя и она хочет свою половину передать по дарственной мне. Так же у умершего Дядя имеются двое детей, которые не хотят вступать вправа наследства. Как мне быть дальше?.

, Максим, г. Тамбов