8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от них в пользу внуков?

Сын погиб на сво. Выплаты получил и отдал внукам, но есть региональные выплаты. Их можно получить только лично. Как отказаться от них в пользу внуков?

, Наталия, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Мои сын и внук - граждане Узбекистана по контракту ушли на СВО внук погиб сын лечится после тяжёлого ранения у
Мои сын и внук - граждане Узбекистана по контракту ушли на СВО внук погиб сын лечится после тяжёлого ранения у внука на карте пластиковой остались зарплатные деньги я проживаю в Воронеже прописана зарегистрирована подала документы на внж сын написал на меня доверенность поскольку сам не может посешать суды банки и ТД до СВО они были прописаны в Борисоглебске нощатем переехав в Воронеж прописаться не успели и ушли на СВО и получилась такая трагедия со дня гибели внука ( царствие ему небесное ) прошло более 6 месяцев и я на основании доверенности должна ( представляя интересы сына ) вступить в наследство чтобы получить доступ к денежным средствам которые остались на пластике внука Мне сказали что надо открыть вступление в наследство где это надо сделать в Борисоглебске или можно в Воронеже ( где я нахожусь ,)
, вопрос №4976744, Татьяна, г. Москва
Имеет ли право мой муж отказаться в мою пользу от выплат в связи с гибелью сына на сво
Имеет ли право мой муж отказаться в мою пользу от выплат в связи с гибелью сына на сво
, вопрос №4975825, Елена, г. Москва
Я супруга, мне с его доли что-то выплатят или всю его долю получит свекровь, раз от отказ написал в её пользу?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Его отец отказался нотариально от выплат, в пользу моей свекрови. Я супруга, мне с его доли что-то выплатят или всю его долю получит свекровь, раз от отказ написал в её пользу?
, вопрос №4975518, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить ситуацию Муж погиб на СВО, его родители отказываются и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить ситуацию Муж погиб на СВО, его родители отказываются и наследства и всех выплат в пользу внуков(жены) Что нужно от них для всех этих моментов Наследство как я поняла они после открытия дела о вступлении меня в наследство напишут отказ и все А вот как быть со всеми положенными выплатами что нужно от них что бы это было официально не просто молча документы не подали
, вопрос №4975033, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Я хочу отказаться от межрегионной выплаты за погибшего брата, в пользу другого БРАТА инвалида.Как написать заявление?
Я хочу отказаться от межрегионной выплаты за погибшего брата, в пользу другого БРАТА инвалида.Как написать заявление?
, вопрос №4974740, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2026