Подскажите пожалуйста январе была в отпуске 29 ого июня уволилась полагается ли мне отпускные или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста январе была в отпуске 29 ого июня уволилась полагается ли мне отпускные или нет??

, Рипсиме, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так трудно сказать, надо знать когда вы устроились на работу и считать отпуск за каждый рабочий год, т.е. за каждые 12 месяцев

Рипсиме
Клиент, г. Москва
2019 июль 1ого

Получается у вас только один рабочий год. И значит только один отпуск.