Строительство на даче

как получить разрешение на реконструкцию дома какие нужно документы нужен ли проект или хватит архитектурного плана?

, Алексей, д. Большое Кропотово

Здравствуйте Алексей!

В соответствии со ст. 51.1 Градостроительного кодекса РФ при строительстве жилых и дачных домов собственником/застройщиком должен быть соблюден уведомительный порядок.

В соответствии с указанной статьей к уведомлению в том числе прилагаются:

Описание внешнего облика объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома включает в себя описание в текстовой форме и графическое описание.

Также прилагаются правоустанавливающие документы на участок.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.