Обратился к юристу за помощью, он сказал что через месяц моя проблема будет решина, и за это попросил 21000

Обратился к юристу за помощью, он сказал что через месяц моя проблема будет решина, и за это попросил 21000 рублей, но в это момент денег у меня не было и работы, и он сказал мне чтобы я нашёл деньги и я взял кредит в надежде через месяц закрыт кредит, в итоге он дал мне документы в полицию, но они были с некоторыми ошибками, в полиции сказали что решить мою проблему очень низкий процент. И я хочу вернуть 15000

, Ильнур, г. Казань
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ильнур.

Возможно расторгнуть договор и вернуть деньги на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Вы можете предоставить договор с этим юристом?