Куда обратиться с информацией о разглашение данных?

Мы стали жертвами мошенников и обратились в полицию с заявлением и подробным описанием ситуации. В течении какого то времени мы узнаем, что от сотрудников полиции идёт информация об этом деле фигурируют наши фамилии. И т.к.эта ситуация произошла в сельской местности (нас сдесь все знают) к нам подходят люди и задают масса вопросов. Вопрос : что нам делать в этой ситуации? куда обратиться с информацией о разглашение данных?

, Ирина, г. Екатеринбург
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте. В следственный комитет и прокуратуру уже обращались?
Напишите мне в чат для подробной консультации.