Нужен ли кассовый аппарат для интернет магазина дропшиппинга.Нет никакой торговой точки, доставки.Исключительно электронные платежные системы

Нужен ли кассовый аппарат для интернет магазина дропшиппинга.Нет никакой торговой точки,доставки.Исключительно электронные платежные системы.

, Элина, г. Москва
Анна Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Закон «О применении ККТ» обязует всех розничных продавцов, получающих оплату наличными или с помощью электронных средств платежа (далее — ЭСП), применять онлайн-кассы.