8 812 467-37-61

Комарова Анна

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Большой опыт работы в налоговых органах. С 2005- 2015г. работала в отделе выездных проверок ИФНС 22 по М.обл. Помогу, обращайтесь.
Мое образование
Государственный инженерно-экономический университет, факультет - бухгалтерский учет и аудит (Санкт-Петербург, Россия, 2001)
УФНС России по Санкт-Петербургу (Санкт-Петербург, Россия, 1998)
Стоимость услуг
Договорная
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Налоговое право
  • Бухгалтерский учет
Опыт работы
Главный бухгалтер - ООО "ГАЗЭНЕРГО ПРОМСЕРВИС". 20 лет стажа
  • Налоговое право
    6% налога он должен платить со своей прибыли, либо же с суммы, которую заплатил покупатель (комплектующие + наценка)
    ИП собирает компьютеры из различных комплектующих, которые покупает в магазине. Готовые сборки продаёт с наценкой. 6% налога он должен платить со своей прибыли, либо же с суммы, которую заплатил покупатель (комплектующие + наценка)
    , вопрос №2812868, Евгений, г. Санкт-Петербург
  • Налоговое право
    Супруг сменил работу, может ли он получить налоговый вычет ее работая на новом месте меньше года?
    Супруг сменил работу,может ли он получить налоговый вычет ее работая на новом месте меньше года??????
    , вопрос №2811233, Эльвира, г. Екатеринбург
  • Налоговое право
    Правомерны ли действия налогового органа?
    Налоговый орган провел выездную налоговую проверку федерального государственного учреждения (лесопользователя) по вопросам соблюдения законодательства о налогах и сборах в части правильности исчисления и уплаты НДС и установил неуплату названного налога вследствие неисчисления налога с выручки, полученной налогоплательщиком от реализации древесины, заготовленной в ходе осуществления рубок ухода за лесом. Налоговый орган принял решение о привлечении государственного учреждения к ответственности за умышленную неуплату указанного Налога по п. 3 ст. 122 НК РФ.
    , вопрос №2808849, Ника, г. Омск
  • Налоговое право
    Как вернуть налоговый вычет с 13%
    Добрый день, помогите разобраться в одном вопросе. Недавно узнала что можно вернуть налоговый вычет с 13% которых платит работодатель, хотелось бы узнать как это сделать, кто имеет на это право, как это может отображаться в справке 2-НДФЛ, и если на данный момент мне эта услуга не доступна как я могу способствовать этому?
    , вопрос №2808714, Мария, г. Ростов-на-Дону
  • Налоговое право
    Нужен ли кассовый аппарат для интернет магазина дропшиппинга.Нет никакой торговой точки, доставки.Исключительно электронные платежные системы
    Нужен ли кассовый аппарат для интернет магазина дропшиппинга.Нет никакой торговой точки,доставки.Исключительно электронные платежные системы.
    , вопрос №2808722, Элина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2020