Возможно ли сразу при покупке выделить доли детям?

Добрый день! Возможно ли сразу при покупке выделить доли детям? С мужем в оф браке. Квартира покупается у физ лица. Есть обязательство о выделении долей от опеки

, Юля, г. Ставрополь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Таким образом, при покупке недвижимости со стороны как продавца, так и покупателя могут несколько граждан, собственность при этом будет совместная или долевая
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимый договор купли — продажи, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.