Есть задолженность по алементам и так мелкие долги, которые я обязан оплатить в судебном порядке

Добрый день

Могу ли я выезжать из своего города по территории РФ?

Сам я из Норильска и хотелось бы съездить в Краснодарский край

, Виктор, г. Прокопьевск

Здравствуйте.

Разумеется, Вы можете передвигаться свободно по территории России. Вы — ее гражданин.

В соответствии со статьей 27 Конституции

 Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
 Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Размер долга и его наличие могут сказываться на праве выезда из России.

Удачи.