Я сказал что это не так я не грабил а украл на что сотрудник сказал что есть видео якобы как прадовец бежал за
Здравствуйте у меня случилась такая ситуация,я совершил мелкое хищения в магазине (бутылку вина) стоимость 700р.меня задержали спустя 3суток когда я шёл с женой домой мы поехали в отдел полиции,в отделе оперативник показал мне фото меня в том магазине где я совершил кражу я признался и дал признательные показания он их распечатал и дал мне прочитать и подписать когда я читал увидел формулировка открыто похител и понял что это 161ст. Я сказал что это не так я не грабил а украл на что сотрудник сказал что есть видео якобы как прадовец бежал за мной до улицы и якобы я выбежав на улицу начал ему угрожать,на что Я сказал что это бред токого не было но он (оперативник)сказал давай подписывай или я тебя щас закрою,а жене скажу чтоб не ждала и шла домой ,ты всё ровно подпишишь в общем я подписал .Придя домой я вспомнил что у меня есть свидетель который работал в этом магазине (чинил двери купе при входе в магазине с бригадой рабочих)я сним при выходе поздоровался поговорил и спокойно пошел и он может подтвердить что за мной никто из прадовцов не бежал но ведь я уже подписал показания за якобы грабёж.как мне быть в этом случае?