Что можно сделать чтоб наделить дочь 1/4 долей от моих 1/2
У меня в собственности 1/2 квартиры, 1/4 у сына у дочери ничего. Хотела бы что у детей было по ровну долей в квартире. Что можно сделать чтоб наделить дочь 1/4 долей от моих 1/2. Дети оба несовершеннолетние
Здравствуйте! В нотариальном порядке с последующей государственной регистрацией вы можете оформить договор дарения на вашу дочь, в желаемом для вас размере доли имущества, которое подлежит дарению. Наступление совершеннолетия детей не является значимым для оформления договора дарения, несовершеннолетнее лицо может принять дар. До достижения ими совершеннолетия все обязанности в отношении данного имущества будете нести вы.