Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Недавно пришёл отказ, указали причину По данным СМЭВ- запросов не подтверждена регистрация по месту
Здравствуйте! Оформила пособие от 3 до 7 лет. Недавно пришёл отказ, указали причину По данным СМЭВ- запросов не подтверждена регистрация по месту жительства в Московской области у заявителя - п.30 Порядка и условий назначения ежемесячной выплаты на ребенка от трех до семи лет включительно, утвержденного Постановлением Правительства Московской области от28.04.2020г. No228/12
Добрый день, Светлана!
Так Вы и Ваш ребенок где зарегистрированы по месту проживания? Если не на территории Московской области, то права на получение данной выплаты в соответствии с законом Московской области Вы не имеете, так как эта мера поддержки распространяется только на жителей МО.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.