Что мне грозит и как мне действовать дальше?

Сотрудники дпс подошли ко мне на проковочное место и замерили боковое стекло но прибор сработал только с 4 раза ,стекло которое было затонировано и выписали протокол и предписание я подписал а требования не подписал.что мне грозит и как мне действовать дальше?

, олег, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

С  момента  составления  протокола  об  административном  правонарушении  в  течение  2-х  месяцев  должно  быть  назначено  наказание, а  если  дело  будет  передано  в  суд, то  в  течение  3-х  месяцев.