Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал, если можно то как что для этого нужно.мы просто семьёй хотим приехать в другой дом

Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал , если можно то как что для этого нужно.мы просто семьёй хотим приехать в другой дом,

, павел, г. Ульяновск

Здравствуйте!

После оформления права собственности вы можете делать с квартирой что угодно. Но если ее вы покупали за маткапитал, то обязаны выделить доли детям. А доли детей можно продать/подарить только по согласию с органом опеки.