Хочу поступить в школу милиции отец сидел но с самого детства я с ним не общялся и не видился и живёт в другом городе меня возьмут?

, Артём, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поступайте на службу, препятствий не будет, главное чтобы у вас не было судимости, и отвечали критериям по здоровью(пройти врачебную комиссию) и достаточное образование

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.