Но письмо я открыла только сейчас, а придти с письмом нужно было 2 дня назад

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Мне пришло судебное письмо и вместе с ним нужно было придти в одно место. Но письмо я открыла только сейчас, а придти с письмом нужно было 2 дня назад. Что в таком случае делать?

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анастасия. Поскольку вы не указываете место куда вам нужно прийти было 2 дня назад, ответчик вы, либо свидетель, попытаюсь предположить, это либо суд, либо судебные приставы может вас приглашали. В зависимости от места перезвоните по указанному в письме  телефону. Если это суд, возможно дело отложили, возможно рассмотрели в ваше отсутствие. Так же такая информация может находится на сайте суда. К судебным приставам, если вас пригласили письмом, то сходите. Возможно возбуждено ИП-

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ