Сегодня узнала что была выписан на из квартиры бывшего мужа, имеется несовершеннолетний ребёнок, мог ли он выписать и его и на каком основании

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вас он мог выписать через суд. А вот в отношении ребенка надо смотреть какие основания указаны судом. Возможно ребенок длительное время не жил. в квартире.  Подавайте апелляционную жалобу.