Необходимо платное ведение дела, подготовка документов и алгоритм пошаговых дей

Участок в деревне. Тверская обл. Крайний. Построил баню вне участка. Как взять в аренду или выкупить или присоединить ещё землю к сформированному и поставленному на учёт участку. Необходимо платное ведение дела, подготовка документов и алгоритм пошаговых дей

, Роман, г. Москва

Роман, доброго времени суток!

Построил баню вне участка. Как взять в аренду или выкупить или присоединить ещё землю к сформированному и поставленному на учёт участку. Необходимо платное ведение дела, подготовка документов и алгоритм пошаговых дей
а на чьей земле была построена баня? можете более подробно рассказать, что Вами было сделано и где?

Можно рассмотреть вариант сервитута.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.