Если можно, то с чего начинать?

Добрый день! Мы живем на первом этаже. Дом состоит из трех домов, построенных ступенями. Могу ли я сделать пристройку с выносом на 5 метров, так как по стене соседнего дома моя лоджия длиной 5 м, а у нас ширина 3 м. Получается пристройка 5 м. На 3 м. Если можно, то с чего начинать?

, светлана, г. Краснодар
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Очень мало информации в Вашем вопросе. У Вас частный дом или многоквартирный? Скольки этажный дом? Есть ли соседи?