Предварительный договор продажи доли в квартире
Здравствуйте ! Нужно ли заверять предварительный( не основной) договор продажи доли квартиры одного собственника другому собственнику этой же квартиры у нотариуса ? И если надо , кто должен оплачивать расходы по оформлению этих договоров , продавец или покупатель ?
, Александр, г. Саратов
кто должен оплачивать расходы по оформлению договора , продавец или покупатель?
Данное обстоятельство законом не предусмотрено, соответственно, по соглашению сторон.