Разрешение на строительство

Получили разрешение на строительство дома 10 на 10 м. Схему расположения дома представляли. В процессе строительства решили сделать балкон над крыльцом (крыльца не было в плане). Будет ли это препятствием в последующем вводе в эксплуатацию?

, Сергей, г. Краснодар

Добрый день, если не изменилось пятно застройки и этажность здания,  не нарушилось правило отступа от границ участка (не менее 3х метров от границы), а так же не нарушилось требование о предельно допустимой высоте дома, то проблем с вводом в эксплуатацию  быть не должно..