Застройщик просит оформить доверенность на своего представителя
Здравствуйте, доверенность, которую просит оформить застройщик при покупке квартиры в строящемся доме: ..... быть моим представителем во всех учреждениях и организациях, в том числе в Управлениях Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области (или в любом другом органе осуществляющем государственную регистрацию), ГУП Мо «МОБТИ», филиале ФГБУ "Федеральной кадастровой палате Росреестра" по Москве и Московской области, иных организациях, по вопросу представления моих интересов, сбора документов, оформления и государственной регистрации сделок, договоров участия в долевом строительстве, договоров купли продажи, дополнительных соглашений, договоров уступки и переуступки права требования, права собственности, перехода права собственности, соглашений о расторжении договоров, ипотеки в силу закона, договоров залога, любых других документов соглашений и актов на приобретенную приобретаемую, или отчуждаемую от моего имени недвижимость, подачи заявлений на государственную регистрацию, любых других заявлений, в том числе связанных со сбором документов, исправлением технических ошибок, внесением изменений в ЕГРН, дополнительным приемом документов, приостановкой и продлением регистрационных действий, для этого подавать необходимые документы и заявления от моего имени, расписываться от моего имени во всех необходимых документах, оплачивать следуемые деньги, платежи, госпошлины и необходимые сборы, сдавать документы на государственную регистрацию и получать на руки зарегистрированные экземпляры документов, договоров, дополнительных соглашений, соглашений о расторжении, свидетельств о праве собственности, выписок, любых иных документов соглашений и актов, и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения. Доверенность выдана сроком на три года, с правом передоверия. Стоит ли подписывать. Спасибо