Выполнить решенеи суда
Добрый день. Я получила решения районного суда о снятии с регистрационного учета (прописки) в моей квартире зарегистрированных там граждан. Но сами они дальше в паспортный стол не идут и на выписку документы не подают. Куда мне обратиться для выполнения решения суда?
Вам необходимо подать заявление о снятии указанных в решении суда граждан с регистрационного учета в МВД РФ через ближайший МФЦ. К заявлению необходимо приложить копию вступившего в законную силу решения суда на основании
Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!