10.06.2020 приобрели компьютер за 46000 рублей, дали чек, компьютер не проверяли в магазине, просто отдали в коробках
Здравствуйте! 10.06.2020 приобрели компьютер за 46000 рублей, дали чек, компьютер не проверяли в магазине, просто отдали в коробках. Дома открыли. Сначала не работал монитор, обратились к специалисту - всё сделали. Далее на компьютере не было ОС (операционной системы), сами установили, но она не запускалась. Отдали специалисту, вывод: «жесткий диск поврежден или не найден». Отнесли в магазин. Объяснили и потребовали обратно деньги. Магазин отказал, мотивируя это тем, что мы сами пытались установить. Отказываются возвращать деньги, но компьютер оставили себе, «проверить». При такой «проверке» они возможно сами что-то там подкрутят и свалят на нас. Что нам делать?