Будут ли оповещены органами об этом другие собственники?

Может ли владелец доли квартиры на ней прописаться без одобрения и оповещения других собственников? Будут ли оповещены органами об этом другие собственники?

, Александр, г. Москва

Собственник доли вправе на ней прописаться без согласия и извещения других собственников.

Александр
Клиент, г. Москва
А разница по оплате коммунальных услуг есть если человек прописан или не прописан, но владеет долей?

Не подскажу точно. Но разница незначительная.