Поступление средств на р/с от Банка, выдавшего потреб.кредит покупателю в Торговом зале магазина стоящего на вмененке облагается ли 6% налогом?

Клиент берет потреб.кредит на товар в торговом зале через банк-партнер. Банк переводит деньги на р/с ИП. Магазин на ЕНВД. Будут ли эти средства облагаться налогом 6%? Ведь эквайринг так же прилетает ежедневно на счет и доходом облагаемым 6% не считается.

, Дмитрий, г. Вологда