Подскажите когда из бки это все исчезнет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня были просрочки по кредитам, но я погасила все просрочки. На гос. Услугах сделала запрос о бки, но там почему то все просрочки висят. Подскажите когда из бки это все исчезнет?
Информация о просрочках из БКИ никуда не исчезает с погашением долга. Вся информация по всем кредитам остается в БКИ и любой банк запрашивающий эту информацию будет видеть что когда-то вы допускали просрочки.