Що буде якщо вони подадуть в міліцію?

Добрий день мені 19 я одружена

Мої батьки дуже контролюють мене а тепер і чоловіка я так житиме можу

Навіть на 1 годину з дому не дають вийти .... ми хочемо з ним переїхати в орендовану квартиру, чи можуть вони забрати мене насильно додому ?? Що буде якщо вони подадуть в міліцію ?

, elena, г. Москва
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Елена, добрый день.

В Вашем случае вы являетесь совершеннолетней и имеете право делать всё, что Вам вздумается. Контролировать Вас они не имеют права и разрешать или не разрешать вам выходить из дома тоже.

Если они подадут в милицию, то она ничего делать не будет.

Если у Вас есть ещё вопросы, то задайте их пожалуйста на русском языке. Большинство пользователей этого сайта живёт в России. Для предоставления ответа на вопрос на украинском языке приходится пользоваться переводчиком.