Добрый день, я хочу спросить, у меня сегодня списали 4000 рублей на Qiwi кошелёк, можно ли восстановить деньги

  • Screenshot_20200617-101010
    .jpg
, Евгений, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Уточните пожалуйста по какой причине у Вас списали денежные средства?

По данному вопросу Вы можете обратиться в службу поддержки QIWI. Также в целях безопасности имеет смысл заблокировать счет, чтобы невозможно было списать денежные средства. Запросите выписку у банка, из которой будет видно, кем были списаны денежные средства.